У нас была ньюборн фотосессия с Олесей. Получили много классных фоток на память. Олеся отлично справлялась с малышом во время съемки, он быстро расслабился и уснул) нам помогала подобрать позы и ракурс) фотографии были готовы быстро, обработка хорошая, мы остались довольны, хочется все время пересматривать эти милые кадры 🥰
Р
Регина П.
Уже раз 5 пересмотрела. Все плачу и плачу. Спасибо огромное что была с нами в этот день. Бесценные кадры. И так точно подмечены все важные эмоции.
Анастасия
У нас была ньюборн фотосессия с Олесей. Получили много классных фоток на память. Олеся отлично справлялась с малышом во время съемки, он быстро расслабился и уснул) нам помогала подобрать позы и ракурс)
фотографии были готовы быстро, обработка хорошая, мы остались довольны, хочется все время пересматривать эти милые кадры 🥰
Регина П.
Уже раз 5 пересмотрела. Все плачу и плачу. Спасибо огромное что была с нами в этот день. Бесценные кадры. И так точно подмечены все важные эмоции.