Снимали у Олеси выписку из роддома и nb фотосессию. Фотографии получились очень красивые, особенно мне понравилась макросъемка - ротик, глазки, ножки, ручки, это память на всю жизнь😍 Также Олеся отлично убаюкивает малыша для фото) Я думала, моего сынишку не возможно уложить спать повторно, но только не для Олеси)) Работает спокойно, без суеты, с ребенком очень уверенна, так как большой опыт. Однозначно рекомендую
У нас была ньюборн фотосессия с Олесей. Получили много классных фоток на память. Олеся отлично справлялась с малышом во время съемки, он быстро расслабился и уснул) нам помогала подобрать позы и ракурс) фотографии были готовы быстро, обработка хорошая, мы остались довольны, хочется все время пересматривать эти милые кадры 🥰
Р
Регина П.
Уже раз 5 пересмотрела. Все плачу и плачу. Спасибо огромное что была с нами в этот день. Бесценные кадры. И так точно подмечены все важные эмоции.
Елена
Снимали у Олеси выписку из роддома и nb фотосессию. Фотографии получились очень красивые, особенно мне понравилась макросъемка - ротик, глазки, ножки, ручки, это память на всю жизнь😍 Также Олеся отлично убаюкивает малыша для фото) Я думала, моего сынишку не возможно уложить спать повторно, но только не для Олеси)) Работает спокойно, без суеты, с ребенком очень уверенна, так как большой опыт. Однозначно рекомендую
Анастасия
У нас была ньюборн фотосессия с Олесей. Получили много классных фоток на память. Олеся отлично справлялась с малышом во время съемки, он быстро расслабился и уснул) нам помогала подобрать позы и ракурс)
фотографии были готовы быстро, обработка хорошая, мы остались довольны, хочется все время пересматривать эти милые кадры 🥰
Регина П.
Уже раз 5 пересмотрела. Все плачу и плачу. Спасибо огромное что была с нами в этот день. Бесценные кадры. И так точно подмечены все важные эмоции.